Эмиль Ибрагимов

Пожалуйста, если кто может на секунду дать логин и пароль от Одноклассников!

Мне нужна буквально минута, просто посмотреть кое-что) Обещаю ничего не писать и вашу инфо не смотреть) Если у кого есть ненужный аккаунт.. . Для такого маленького дела регистрироваться лень)

Ну я честно) )
Просто многие сейчас забросили Одноклассники, мне кажется, есть страницы, которые не жалко. Или вообще без информации.
Или можно просмотреть чужую страницу без регистрации?

Любовь Харитонова

А мне пароль и логин от онлайн банкинга, минуток на 5, больше не нужно.

Ninel Mnemonikkk

Какая очаровательная простота! )))

Анна Кузнецова

мавроди завидует тебе

Илья Витюгов

Завести аккаунт на имя какого-нибудь Васи Пупкина и можно хоть усмотреться.