Галина Ким

Стиральная машина Ariston, остонавливается во время стирки моргает таймер отсрочки, но когда на него нажимаешь ничего

моргает таймер отсрочки, но когда на него нажимаешь ничего не происходит.

Альберт

сбилась электроника. у нас тоже останавливается в середине стирки. верхнюю кнопку которая выключает, выключи и опять включи.