Дмитрий Хохлунов

Подскажите пожалуйста аниме обязательно романтика и возможна фантастика.

Возможна примесь жестокости. Не яой, нет мультяшных вставок и нормальная графика.
Нравится Рыцарь вампир, Цветущая юность, Волчий дождь. Также Ходячий замок, Тёмный дворецкий.

Ксения

Если еще не смотрела, очень советую посмотреть Ангельские Ритмы ^^