Илюхин Дмитрий

Подскажите, пожалуйста, аниме в жанре романтика и комедия. Наподобие "Скажи: я люблю тебя".

Эгесихора Райская

оооо, это " очень приятно бог " мега аниме всем советую
жанр: комедия, романтика, демоны, сверхестественное

Анастасия Комарова

1. Ползучий хаос! Нярко- сан! - В этом аниме рассказывается о девушке из другой планеты. Ньярлаптотеп вродь так они называются. И восьмикласснику по имени Махиро Ясаке посчастливилось встретиться с ними. Сложилось так, она поселились у обыкновенного школьника, и теперь им предстоит определить – что делать с миром, и как поступить с инопланетянами, которые не очень хорошо относятся к Махиро.

2. Сумеречная Дева и Амнезия. - Идёт речь о девушке – призраке, которая обитает в школе Seikyou. Позже в этой же школе существует легенда, о том, что 15 – ти летнюю раненую девушку бросили в старом заброшенном строении. Позже начались её поиски, но тела так и не смогли отыскать. И проходит слух, что в этой школе обитает зловещее привидение, которое живёт в зеркале. Вскоре в этой школе начинвет учиться главный герой Ниа Тейчи он может видеть призраков. И однажды когда Тейчи бродил по школе, он заблудился. И встретил девушку Юко. Позже Тейчи узнаёт, что она является тем самым призраком, который держит в страхе всю школу. Он решает ей помочь. Так всё и началось…

3. Спецкласс " А" - Хикари Хакадзоно – главная героиня. Всегда и во всём хочет быть первой, и она всегда была первой. Пока не появился Кэй Такисима. Именно этот парень и стал её главным соперником. Их соперничество началось ещё в то время, когда они были ещё детьми, и продолжилось, когда они уже учились в школе. В их школе был создан уникальный Спецкласс «А", в который могут попасть далеко не все ученики, а только самые одаренные и продвинутые. Именно в этот класс и попали Хикари и Кей.

4. Мастер Меча Онлайн. - Десятки тысяч игроков не знали настоящей правды про MMO( виртуальная реальность) , которая называется Sword Art Online(SAO).Позже все узнали, что они не смогут выйти из игры пока не дойдут до конца. А кто проиграет, тот умирает, и в игре, и в настоящем мире. Главному герою Кирито также приходится участвовать в SAO. Перед главным героем стоит только одна цель - пройти игру до конца. Поэтому Кирито дальше продолжает участвовать в смертельной схватке. Позже он встречает девушку по имени Асуна. Она так же как и он хочет вернуться назад. После их общение перетекает в нечто большее, и они становятся мужем и женой. Позже оказывается, что мастер в их гильдии – создатель этой игры. И Кирито его побеждает. Все возвращаются в реальный мир. Но Асуна не может очнуться. Кирито становится известно о том, что Асуна была замечена в другой игре и Кирито без раздумий решает её спасти

Ев
Евгения

"Все оттенки синевы"
"Несносные пришельцы"
"Моя богиня"
"Love Hina"
"Saber Marionette J"
"Я стану ангелом"
"Mamotte Shugogetten"

Александра Гуревич

Аниме "Президент студсовета горничная" - клевое романтичное аниме, где парень упорно добивается девушку. И юмора там предостаточно))