Катюфка! Любимая

От любви любви не ищут? Но как тогда жить двум людям вместе, если один любит, а другой нет? Без взаимности всё рухнет же

Дмитрий Бутусов

от добра добра не ищут... .

а к любви такое не относится

Наталья Посыльная

если один любит а другой нет, отношений не будет, это факт... и от любви любви не ищут, зачем держать возле себя человека зная что он тебя не любит???

Anton Gordienko

напрасно вы так думаете.... очень часты отношения, в которых один любит, а другой позволяет себя любить. я лично знакома с людьми, у которых так было... просто со временем человека, любящего тебя, начинаешь ценить за более важные качества, прежде всего за отношение к тебе... и мир не рушится, да еще и дети рождаются, и отношения крепчают