Слава Вмф!!!

Что можно разрушить если сложить всё вместе? Мне кажется и Земной шар рухнет...

На мой взгляд невозможны отношения если встречаются два барана, точнее баран и овца.
Соединились вместе:
Упрямство женщины
Страхи женщины родившиеся давно и живущие в ней
Ревность женщины
Неуверенность женщины
Самовлюбленность и нарциссизм мужчины
Ревность мужчины
Упрямство мужчины

Результат: 5 минут комфорта и иллюзий и дикий крах и головной болью.

Виктория

Откуда в понедельник такие глобальные темы? Ты трезвенник что ле? )))))))))))))))))))