Алия

Что можно использовать вместо оплетки для проводов? Просто оплетки в моем городе нигде нет

Ненависть Бесы, ХУй изо рта вынь пидрило

Катерина Алемпиева

Они у вас что оголёнными продаются:))

Борис Гусаков

изолента и скотчь должы быть

Олеся Дыга

Бери изоленту на тканевой основе!!!

Лида Юмашева

термоусадка

НЕ
Наталья Елясова

Экран что ли? Ну это оплетка поверх центральной жилы? Да ничего нельзя. Там переплет с заданным шагом идет.

Valya Kotik

если надо экранировать провод, то есть спец. короба для этого - их в Вашем городе тоже, наверное нет. тогда надо что-то металлическое натянуть на провод, типа сетки какой. Разумеется провод должен быть с изоляцией, желательно двойной изоляцией, а провода по одному.

Дима Пирский

обмотай изолентой всё равно кейс закрытый будет