Димка Горин

где и какой лучше скачать плеер для Windows 7

Андрей Загребаев

Если видеоплеер, то как по мне лучший ВЛС, если аудио- то АИМП или ВИНАМП. А где- гугл тебе в помощь

Настюшка Юрина

На 7 лучше всего KMplaer?так как он самый громкий и читает множество форматов!!!!http://www.softportal.com/software-8506-kmplayer.html

Катерина Базанова

За кмплеер поддерживаю.

Алексей Лившиц

аимп на офф сайте, сорь, не могу на ангийском писать, набей в гугл, вылезет!

Farid Kurbanov

На 7-ке родной есть который работает не хуже других., И солидацию файлов при этом не путает как это делает кмп