Ирина Мусатова

У меня IPad 2,я долго не по подняла счёт и пыталась включить. Счёт пополнила, пишется: что то там не действительно

Елена Волошина

Надо зайти куда-то и нажать на чё-то. Потому что если "что-то недействительно", то только "чё-то" поможет.
___________________
А если серьезно - пишите блин по нормальному, нифига же не понятно! . И никто не угадает в чем причина. Экстрасенсы в другом разделе майл-ответов.