Лана M

Как пополнить счёт в paypall без кредитной карты?

Насколько я понял, не верифицированным пользователям можно тратить в месяц до 100$. Мне больше пока и не нужно тратить. . могу ли я как то пополнить счёт? Спасибо!

Так же если знаете как можно верифицировать счёт? Можно ли использовать онлайн карту без физического носителя? И в каком банке можно открыть такую карту?

Александр Канин

кредитная карта не обязательна. можно и дебетовой, но совсем без карты нельзя, т. к. деньги с карты списываются

в России счет PayPal пополнить нельзя, система просто списывает средства с карты

можно использовать виртуальную карту (или в Вашей формулировке онлайн карту) , системе все равно

как вариант QIWI Visa Virtual https://w.qiwi.ru/cards.action

Алексей Микус

Как раз такой же вопрос недавно, стоял т. к нужно было оплатить покупку на ebay)
Если у тебя есть киви кошелек, то можешь создать QIWI VISA VITUAL, и всё))это очень легко) ни каких данных не нужно) ) просто привяжи номер этой карты к paypal и всё)

P.S. чтобы создать VISA VIRTUAL, на счету должно быть не менее 300 рублей, они не спишутся, просто это для проверки, и рубли автоматически по курсу перейдут в доллары, и всё)