Владимир Воробьев

У меня появился pocketbook surfpad

Могу ли я на pocketbook surfpad писать книги, рассказы, истории или тексты и читать их там, может есть такое приложение? А то не очень удобно в блокноте - в заметках писать текст и читать его там.

Ал
Александр

1) МАНУАЛ К КНИГЕ КТО ЧИТАТЬ БУДЕТ? Пушкин?
http://download.pocketbook-int.com/SURFpad/UG_U7_RU.pdf

Просмотр фото и видео, прослушивание музыки, веб-серфинг и чтение книг.
Office Suite Pro v.6
Приложение для просмотра и редактирования файлов DOC, XLS, PPT, DOCX, XLSX, PPTX и других распространенных офисных форматов

далее разбирайтесь сам или сама