Тимур Чик

Помогите определиться, какая книга лучше: PocketBook SURFpad U7 или DNS Airbook TTJ801?

Ирина Арбузова

ну что я могу сказать.. . днс не стал-бы брать вообще.. . ибо это китайщина с наклейкой по сути.. . и качество стремится к нулевому

Вова Орлов

вы что, во первых это не книга а так называемый планшет китайский андроид 4,аж смешно. Не берите заглючит, а если нужно именно электронная книга то вот что возьмите на эти деньги PocketBook 613 Basic New Grey

Анна Киселева

PocketBook конечно же. DNS не производит эдектронные книги.