Татьяна Фруктова

Электронная книга: PocketBook Touch 622 или PocketBook U7?

Передо мной стоит выбор, что из них купить.
Важные различия:
1) Память Touch - 2 ГБ, U7 - 4 ГБ;
2) Технология матрицы Touch - E-ink Pearl (глаза меньше устают..?) , U7 - LCD;
3) Разрешение Touch - 800x600, U7 - 480x800;
4) В Touch есть множество плюшек в виде игр, словаря, калькулятора и пр. , а U7 воспроизводит видео и музыку;
5) Touch в 2 раза дороже и в 2 раза легче U7.

Но в целом, хотелось бы узнать мнения на счет каждого, и какой же удобнее?)

Ольга

E-ink позволяет читать хоть на пляже.. . а LCD будет бликовать.. .