Эдуард Каракай

Можно ли на pocketbook touch 622 запустить игры с pocketbook 360? или где можно скачать игры для 622?

закидывала и в папку во внутренней памяти и на флешку (видет потом как юсер апликэйшн, как надо короче).... нов обоих случаях пишет ошибку и не открывает приложение эти: (

не для игрушек купила, но иногда многочасовое чтение хочется чем-то разбавить

Алина Козуляк

Для игрулек его купила то