Та
Татьяна

Где скачать программу для перевода с англ. на русск. и обратно для файлов .pdf для Pocketbook 622?

Друзья, подскажите, пожалуйста, где скачать программу для перевода с англ. на русск. и обратно для файлов .pdf для электронной книги Pocketbook 622. Нужно чтобы можно было выделять слово в тексте касанием и вызывать его перевод.

Валентина Калайгерда

Нет такого. Только для машинок с андроидом