Игорь Пашковский

Что лучше, PocketBook Touch 622 или WEXLER.BOOK T7007?

PocketBook Touch 622 эот классический ридер, а WEXLER.BOOK T7007 больше смахивает на планшет, хотя и не плохая вроде и читалка.

Ан
Анвар

Хай. У меня PocketBook A7. Это тоже как планшет, но какбы сщитается эл. книгой.. . В общем книга с возможностями планшета. Знаешь, я не жалею, что купила ее, мижно почитать, поиграть да и в инет залезть, мне кадется лучше брать типа планшета.