Алина

У меня книжка Wexler.Book t7007

Хотел обновить андроид а драйвер не подходит. Как быть. У меня Windows 8 а драйвера для Windows 7,xp,2000.
И ещё вопрос, могут ли мне её обновить в фирменном магазине указанном на сайте и сколько это будет стоить?

Ad
Adiya

это не книжка у тебя.. . это дешевый "недопланшет", точнее планшет с урезанным функционалом
ничего ты на нем не обновишь.. .
покупай или нормальный планшет или нормальную книгу, а лучше и то и другое

Па
Паша

Зачем тебе оновлять в магазине, когда офицальное обновление можно скачать бесплатно с офицального сайта! а дрова на 8 еще нет!!!