Полина Маркалова

Какой щас новый телефон кнопочный есть, чтобы можно было музыку и книжки слушать?

камера нафиг не нужна, а вот звук чтобы нормальный был и без наушников пел.

Ма
Марина

увы, но таких уже нет..

Ан
Анастасия

Нормальных нет сейчас. Флай, эксплей или динис погляди. Кнопочные. Есть в продаже.

Как телефоны они не очень, зато динамики в пол корпуса как сирена орут. Аж до хрипоты. Симку вставишь 32 Гига, а аккумулятор там нормальный.