Галина Кандаева

не могу закачать книги в читалку PocketBook Touch 622, нужны драйвера. не могу найти. помогите!!

не могу найти. помогите!

Виталик Моисеев

Не надо там никаких драйверов. Прочти инструкцию и подключай.

1. Выключаешь читалку
2. Подсоединяешь кабель USB
3. Выбираешь тип соединения - Связь с ПК
4. Закачиваешь книги как на флешку
5. Безопасно извлекаешь устройство
6. Готово

Если не получается так, то можно писать непосредственно на карту памяти используя кард-ридер.

Алексей

на компьютере какая операционная система? если windows, то проблем не возникает, система сама определяет книгу как сменный носитель. Тем паче есть инструкция по подключению в комплекте.