Леночка Шенина

как правильно растроить WiFi на эл. книге типа 622 Touch. книге типа 622 Touch

Сергей Степин

Вообще не понял в чём вопрос. Переформулируйте пожалуйста!! !

А так "агаНескажов" прав, там всё настроено. вот только там не совсем полноценный браузер, может не открывать какие то сайты.. . Он там вообще по сути для чтения новостей!!!

Михаил Шаров

там все настроено, берешь и подключаешься

Юрий Николаевич

что то новое, все настраивают адреса. а так изначально он не настроен, т. е. расстроен. чего ж ещё?