Артём Рудковский

Электронная книга POCKETBOOK Touch 622 в длительном пользовании как? очень много жалоб просто на экран ломающийся

выбираю электронную книгу, чтоб крепкая была, заряд держала и читала много форматов

Юлия Евтюхова

Очень удобная в пользовании. В руках держать - одно удовольствие. Но прожила недолго. Посередине экрана появилась поперечная белая полоса миллиметров 15. Аккурат гарантийный срок отходила. Может не повезло.

София Скляр

Купи планшет и проблему решишь.

Регион

Тоже задался таким вопросом. В итоге решил просто идти по магазинам с картами памяти, на которых книги и смотреть скорость работы. По параметрам - нужна скорость, экран и подсветка. Ценник для себя вижу не больше 3-4 тысяч ибо если больше, то уже надо искать отзывы, смотреть сравнения и выбирать идеальное за 7-10 тысяч рублей. А это уже затраты и не факт, что через год не сломается.
*Т-щу Серому из первого ответа - у электронной книги есть замечательное свойство - глаза не устают при длительном чтении и батарея во много раз дольше держится.