Катюша

Помогите срочно! как думаете что лучше взять электронную книгу pocketbook touch 622 или nokia lumia 1020 или Iphone 5c

Наталия Стельмашенко

В прнципе нужно иметь и то и другое. Но, если хотите совместить смартфон с электронной книгой, то можно взять десятидюймовый планшет с которого можно позвонить, например, Самсунг Galaxy Tab.

Roza A.

Вещи то разные. Что лучше держать в руке: ракетку для пинг-понга или качан капусты? Я бы покетбук взял, если для чтения нужно. Если у тебя нет телефона то бери люмию или яблоко