Светлана Грибкова

Как сделать так,чтобы Pocketbook touch 622 читала иероглифы или корейский алфавит?

В документе, который я скинула в читалку, идёт русский текст и периодически корейские буквы. Они заменены квадратиками в читалке. Как сделать так,чтобы они были нормально видны??

Юля Богданенко

Сохранить с кодировкой utf-8. Если она такова, по переключать шрифт текста в читалке. Возможно в ней нет нужных символьных шрифтов.

Дмитрий Мельников

Закиньте текст в ПК,там его переведите и декодируете , затем назад в читалку.