Ольга Семенова

помогите с электронной книгой pocketbook 622

Дело в том, что при очередном запуске книга зависла на экране запуска. Горит зеленая лампочка и не тухнет. Никакие кнопки не срабатывают. Пробовал нажимать на кнопку reset, книга перезагружается и снова зависает на этот самом месте. Помогите пожалуйста.

Татьяна Хатькова

Если книга идеально выглядит, но несите в гарантийную мастерскую.