Анна

У меня электронная книга PocketBook 624 .

Как загрузить на нее мангу? В описание говорится, что формат манги должен читаться, но сохраняя мангу в папке электронная книга просто ее не видит

Андрей Мурошкин

Может название файла поменять?

Света Дедкова

а вы из нужного раздела заходили ?

Владимир Фролов

Ну, вообще-то читаться должен формат не манги, а графических файлов. В каком формате она у вас? И да, при выборе в меню "Книги" читалка будет видеть только книги, и ничего больше.