Ольга Маслова

ВНИМАНИЕ! Где для электронной книги можно скачать файлы учебников. Pocketbook Touch

Пожалуйста, подскажите если кто знает, нужно для шестиклассника. А то тяжко далеко таскать полный портфель с книгами, вот и взяли электронную книгу.

Вадим Сопин

бедный шестиклассник) почему-то мне кажется что колупаться с ридером ему будет ничуть не легче) . может все-таки стоит купить нормальные учебники?
UPD: картинки и фотографии на таком ридере смотреть - сущий ад. если еще и файл в pdf или djvu. нужен или планшет, что бессмысленно для школы или книги.