Дмитрий Зайцев

Посоветуйте плеер, чтобы во время просмотра было видно только сам фильм, т. е не было видно рамку окна, верхнюю панель

Если такого нет, то такой где все более минимизировано

Anar Hesenli

KMPlayer. Там есть функция когда все скрывается и виден только фильм. Даже можно монтировать на раб стол

Андрей Соловьёв

MP Classic, если нажать F11

Виталий Широков

Любой нормальный плеер. Там кнопочка есть-на весь экран или клацни по экрану два раза.

Ол
Ольга

По-моему, любой плеер это умеет!
Даже не пойму откуда проблема.

Я пользуюсь Daum PotPlayer (это более новая разработка, чем KMPlayer),
посмотрите рейтинг плееров
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=38052#1

А=
Альберт =)

Например, LightAlloy.