Алёна Селютина

Котенок нажал что-то на клавиатуре, теперь окно браузера открывается без верхней панели

Окно браузера открывается без верхней панели управления и закрывая панель задач Виндоус. Как это исправить?

Александр

уже две недели жопа твоего котёнка сидит на клаве, ото жопа или клава!

Юленька Байкалова

Скорей какая то F 1-F13 нажата) ) пройдись по ним... или по умолчанию сбрось