Надежда Булкина

Панель задач и яндекс браузер

Ситуация следующая, установил яндекс браузер на windows 7 (до этого уже имел опыт с этим браузером на windows 7) в панели задач прикрепил ярлык браузера.
Все вроде бы как обычно, но при старте браузера появляется отдельный ярлык.
Как сделать так что бы открытый браузер отображался в ярлыке а не отдельно?

кнопка называется "Закрепить программу в панели задач". получается левый ярлык яндекса закреплен а правый всплыл при открытии

"Попробуй не кнопкой закреплять, а просто перетащить значок открытого браузера на панель задач. "
попробовал, помогает но только на один раз.
то есть, закрыл все окна и запустил браузер через ярлык на рабочем столе. В панели задач появился активный значек программы. я нажимаю на кнопку закрепить программу в панели задач "готово, программа закреплена и я вижу только один значек яндекса в панели. " Закрываю программу все идет по плану, Кликаю по ярлыку браузера в панели задач, открывается программа на рабочем столе появляется окно браузера а в панели как я и хотел только один ярлык.
Далее повторно закрываю и открываю, все крахом. Опять то же самое (((( ярлыков становиться двое ((((

Вообще практически все ярлыки в панели задач при запуски запускается двоятся.

Евгения Васильева

Что-то у вас с системой не так определенно.

Ст
Стасик

там вроде как галочка "закрепить этот элемент в панели задач", не?

Татьяна Очищалкина

Попробуй не кнопкой закреплять, а просто перетащить значок открытого браузера на панель задач.