Сергей Девяткин

После установки последней версии Мазилы перестал открываться значок "Загрузки" на панеле браузера.

Не показывает ни загружаемые файлы, ни загрузившиеся. Сами файлы загружаются и если зайти в Загрузки через меню Фаерфокса - все есть, но долбаный значок никак не реагирует. Даже не загорается, когда начинается загрузка. Где это можно исправить? Уж очень не хочется качать лишнее дополнение

Да не хочу я) уже много косяков (в смысле обновлений) ) новой версии исправила и разобраться в этой херне уже дело принципа

Евгений Высоцкий

переустанови на старую на которой работало

Maftunjon Ilashov

Можно для начала попробовать Инструменты>>Настройки>>Основные - отметить "Всегда выдавать запрос на сохранение файлов". Если заработает, можно вернуться к папке по умолчанию. Второй вариант - просто скачать свежий дистрибутив http://mozilla-russia.org/ и сделать обновление установленного Firefox - часто мелкие глюки таким способом устраняются. Более сложный путь - в адресной строке ввести about:config - откроется доступ ко всем параметрам браузера. Но там около 2000 строк и придётся сначала найти на форуме Mozilla.russia таблицу параметров. Там она есть, но неохота сейчас искать. Вообще то случай редчайший - ни разу не наблюдал у себя, да и браузерными загрузчиками практически не пользуюсь. Для этого есть Internet Download Manager.

Дмитрий Бабкин

Этот значок реагирует на закачку БРАУЗЕРОМ, т. е. встроенными средствами. Если используются внешние программы, например, Download Master, то индикации не будет. Просьба: поделитесь секретами, что вы там исправили?

Катя Блэр

Второй вариант и значок появился. Спасибо Vladimir .