Дмитрий Лабзин

у меня майкрософт перестал открываться, пишет восстановите через панель программ, ничего не получается?

у меня винда 7 базовая, что делать?

майкрософт ВОРД не открывает

Екатерина Чепурнова

Майкрософт это фирма она не может открываться/закрываться на компе, опишите дословно что написаннов ошибке либо скрин дайте

Эльвира

Мой компьютер, удаление и изменение программ, найди свою программу щелчок, восстановление.