Александр Тарханов

Как восстановить язиковую панель на восьмерке?

Пропала язиковая панель, после установки офиса 13. Офис удалял, переустанавливал, теперь поставил десятый, не помогло. В безопасном режиме все нормально.

Евгения

Дык.. . так же, как и в предыдущей Венде - через Панель управления - Клавиатура (или как её там) . Старый глюк: МСО, типа, "обновляет" Венду, "улучшая", в числе прочего, и эту панельку. Глюк тянется с WштXP.