Олег Талала

KMPplayer: как восстановить панель?

В плеере в полноэкранном режиме за место кнопки свернуть случайно была нажата другая кнопка после чего все элементы управления, а именно: свернуть, восстановить, закрыть пропали вовсе. Теперь при просмотрен а весь экран свернуть можно только кнопкой esc. Где можно вернуть предыдущие настройки?

Павел Колокольцев

Нажатие на кнопку (обведенную красным) возвратит в обратные настройки управления окном, в верхней части панели.