Се
Сергей

на панели инструментов в androide4.1 случайно удалила значок -иконку смс. Подскажите, Как восстановить?

Юрий Цыганков

Через главное меню, удерживать иконку СМС, после этого откроется перемещение иконки на рабочий стол

Анатолий

зайди в меню, где все иконки софтин, найди там иконку смс и удерживая ее долго перемести на рабочий стол. с рабочего стола можно так же удерживание переместить в панель