Анна Вишникина

Как на IPhone 4 восстановить иконку "Телефон".Удалила случайно. Нашла "телефон" в приложениях, а вот как вывести иконку?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Олег

1. Нажмите на значок любого приложения и удерживайте 2 секунды. Значки начнут трястись - включён режим редактирования.

2. Перетащите значок нужного приложения в нижнюю панель.

3. Нажмите на кнопку под экраном, чтобы сохранить внесённые изменения.