Шухрат Сайдалиев

На телефоне удалилось приложение Samsung aps, что делать как восстановить?

Патийдин Ботирбеков

скачай заново на гугл плэй

Настюнчик Красатуньчик

набери в гугле ето приложение и скачай и установи, и забей в папку sistem/app передворительно удалив старую от туда перезагрузи смарт и все, если не помогло зделай общий сброс всех настроек, если и ето не помогло прошей оф прошивкой и все глюки заодно сотреш
http://galaxysclub.ru/obzor-osnovnyh-funkcij-obsuzhdenie/1086-spisok-prilozhenij-kotoryj-mozhno-i-nel-zya-udalyat-iz-proshivki.html
вот глянь