Мария Анисимова

Вопрос пользователям Китайского Samsung Galaxy Note i922.Как удалить приложение тиоп Play Маркет от Google на телефоне&

Телефон китайский Samsung Galaxy Note i9220.
Купил, там толи какие то приложения, или ещё что то бабки хавает-загнали в минуса-я грешу на Play Маркет-я там несколько приложений БЕСПЛАТНЫХ качал.. .
Как удалить в этом телефоне ненужные приложения ???

Ri

Нужно получить права root, после чего можно сносить ненужные проги (только не все подряд - некоторые влияют на работоспособность устаройства, список что можно удалять есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), подробно об этом девайсе можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень большая ветка на форуме где общаются владельцы этого смарта, думаю там все найдешь.

Жанна Юрина

андроид сам по себе лазит в интернет- обновляется синхронизируется. а гугл никак не удалить

Pr
Prombitservisnn

не прочитал сразу весь вопрос, он вшит в прошивку, удалить врятли получится