Ирина Петрашова

Немогу зарегестрироватся в google play с китайского galaxy s3

Привет народ!! ! Помогите пожайлуста. . у меня китайский i9300 galaxy s3 мтк 6577...проблема в том что я немогу зарегестрироватся в google play пишит имя пользывателя недоступно.. . я уже что только не пробывал. и по старому логину заходил. и через пк создавал. тоже нефига... глукнул он после проги freedom.вродеты! я в нэте находил инструкцию что в этом случае делать но не помогло.... подскажите если знаете... хотел перепрошить но никак не могу найти прошивку на этот аппарат.. если ктото знает киньте ссылку...

Айшат Хамдеева

если китайский в смысле копия то это то же что и подделка и тут ничего не поделаеш, никаких аккаунтов на нем не создать.