Людмила Дмитриева

проблема с телефоном, помогите

у меня самсунг гелекси с 5830, недавно произошла такая ерунда, звучит сигнал о том, что пришло смс сообщение, в левом верхнем углу висит конвертик, в панельке где смс тоже стоит единичка. захожу в свои смс сообщения, а там пусто, нет не единого смс, я опускаю закладку, с конвертиком в левом верхнем углу, там смс отображаеться, но когда я на него нажимию, что бы прочесть, мне выдает пустое окно для отправки нового смс. и этот конверт не исчезает. я выключала телефон, вынимала батарею, и он все ровно висит. он меня бесит уже! что делать????

Ирина

возьми и удали все сообщения на телефоне

Алексей Сошин

Возможно установлена какая либо программа с фильтрацией нежелательных сообщений, вот в ней и надо смотреть и удалять это сообщение.

Либо не полностью принятое ммс сообщение, в конце концов его отменят по умолчанию согласно настройкам. Примерно через неделю.