Sharif Akilov

Проблемы с телефоном!!! Помогите!

Сначала у меня разрядился телефон (я так думаю или что-то другое), после чего я пытался его зарядить. Не заряжается (думал с гнездом проблемы), спустя час я его смог врубить (не до конца). Короче я включаю телефон и у меня всё время повторяется анимация (заставка, интро) включения и так всё время, телефон вообще нормально не включается! Только эта заставка (анимация, интро). Мой телефон Samsung Galaxy Ace(Android).Подскажите, что делать пожалуйста. Скиньте ссылку на какой-нибудь туториал, гайд (желательно видео.

Сергей Шмагин

У меня такое было, но после того как он долго лежал на солнце и в итоге перегрелся...

Александр Сергеевич

попробуй сделать хапд ресет только перед этим все скинь на комп с телефона

Ritakichaeva Kalina

Может быть что-то случилось с прошивкой. Вот нашел инструкцию по перепрошивке http://operator2.com/forum/15-8854-1, может быть поможет.