Алексей Солопов

посоветуйте красивые инициалы на печатку

Наталия Васюкова

А вам что, не свои нужны?
Чужие?
Тогда, вот ничё:

И, главное, похожи на ваши собственные.

Олеся Тетёкина

Воспользуйтесь своими собственными, главное, чтобы графическое изображение букв удовлетворило Ваш оригинальный вкус.

Tatyana Yugay

история инициалов на печатке ("печатка" - и есть про-родитель "печати") восходит к разным культурам. По-сути, содержание печатки - зеркальное отражение инициалов или фразы. Поэтому совет: твоя печатка должна быть зеркальной, но одновременно читаться и так. Буква "Н" - переворачиваема. "Л" - можно обыграть. В принципе, удобные инициалы. )) Не то что Ыгын Юрыныч, например.))