Татьяна Глазкова

как вам такая печатка?

знак зодиака у меня сорпион, хочу как талисман купить
красивая?

Anna Anna

Как человеческая многоножка

Алексей Щелкачев

Лучше подвеску купи. И носи на здоровье.

Better Fellow

мне не нравится

Артём Рудковский

в 90-ых бы с руками и ногами оторвали

Тоня Казакова

Перчатка красивая. Креативная. Но может через пару лет надоесть. Лучше купи что-нибудь классическое

Светлана Щевелёва

для мужика лет 50 нормально, но они как правило не сильно верят в гороскопы и прочую "хрень" . поэтому скорпион тут лишний.

Галина Фокина

Это не для женщин, согласна с 123123123123,для мужика лет 50-супер. Купи что-то по нежнее, по элегантнее )))

УДАЧНОГО ВЫБОРА ))))