Елена Цой

Вы можете нарисовать примерную картину устройства нашего мира, не можете? Тогда Вам ко мне за этим.

Владислав Владислав

Батенька у вас маникальная невостребованость в жизни, вам к врачу надо срочно.

Александр Андреев

Не к Пригожину. Он Нобелиат. А вы, просто мошенник, наверное.

Илья С

И Вы нарисуете МНЕ МОЮ картину мира? ))) Ржу. Ладно. Я хочу коньяк, тортик и апельсины. Начинайте. )))

Анюта Воронина

Зачем?.. вам от этого легче будет помирать?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Примерную не можем, можем точную! ))

На
Наталка

Не могу. Но предпочитаю сам разбираться.

Daniel Mastikhin

Ладно. Допустим, что не могу. Просвещайте.

Тори Макарчикова

Откуда ж Вам знать, как я вижу мир? А за полуфабрикатом - не пойду))

Дмитрий Ладанов

Уж точно не то, что задумал изначально Бог

Сергей Белый

Картину устройства мира ( и не примерную, а точную) людям откроет Бог. Это произойдёт в то время, когда он установит рай на земле и станет обучать своих созданий.

Максим Брюлов

очень интересно! не расскажете? (обещаю. . спорить НЕ БУДУ и ничего доказывать)