Дмитрий Малюков

На кого мне поступать после 9 класса, если я хорошо знаю английский, все предметы по-среднему, а математика хромает, при это

Ольсен Рубина

Сейчас никому не нужны просто переводчики. Нужны специалисты в разных отраслях с хорошим знанием языка. На мой взгляд, лучше всего идти в 10 класс. Многие в старших классах начинают лучше учиться, да и время на выбор профессии еще есть. Математика, если ее подучить, может оказаться очень интересной. Со мной было так. В 8 классе она мне не нравилась, оказалось- были пробелы в знаниях, а когда я их ликвидировала, решение задач стало доставлять удовольствие. В аттестате у меня уже были пятерки.

Ольга Бровкина

учи еще один иностранный язык, а математика никому не нужна (нужна если ты в дальнейшем хочешь стать учителем математики)

Светлана Субботина

вот реально лучше в 10 останься. я ушел в колледж (надо сказать, хороший) после девятого в 2012, сейчас проучился семестр, и обратно в школу перевожусь. точнее по совместительству, 6 дней в школу, и 2 дня после уроков в колледж. если не сдашь егэ, то остаешься в колледже 100%, если сдашь - в вуз. своего рода "подстраховка". для тебя, наверное самый лучший вариант будет))