Роман Павлов

куда поступать после 9 класса? я в тупике

мне 15 лет в этом году заканчиваю 9 класс а с профессией еще не определился, хочу пойти в ментом работать, о себе занимаюсь боксом 3 года, категория здоровья А, рост 1 метр 83 см, с децтва люблю сериалы типа глухарь и т. п. Или учить физику и поступать в техникум связи, тестировать новые телефоны и т. п но я этого не хочу учить физику она мне трудно дается а вот история и общество дается нормально. Расскажите что к чему, зарплата полицыи маленькая?

Мария Кабанова

Сколько, говоришь, у тебя по русскому было?

Регина

Не морочь голову иди в 10. Потом с тезнарями горя хапнешь

Павел Ребровский

после 9 класса лучше всего пойти в 10 класс или в военное училище. оба варианта для выбранной профессии приемлимы

Максим

вам в школу милиции

Галина Филиппова

Если хочешь в полиции работать - в полицию и иди.