Станислав Горяев

Работа в Тайланде!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работы в Тайланде русскому

Что для этого нужно (какое оьразование, и т. д )

Пожалуйста все легальные и не легальные работы для русского !

Юлия Тищенко

Ну в паттае можно для русских услуги организовывать кто впервые и непонимает как шлюх снимать, сколько стоят, как общаться, виды секса, как предохраняться, услуги для семейных, где классные телки и если по английски не одного слова незнает- то есть секс бизнес как посредник.