Дарья

как со с симки смарт снять деньги или хотя бы перевести на кошелек?

есть симка смартс на ней лежат 5000р как снять денюшки или перевести

Prinzkosmos1 Astra

Узнай у Оператора, предоставляет ли он услугу по выводу денежных средст со счёта. Я лично сомневаюсь, что это можно сделать.

Вероника Клименкова

услугу "обналичивание счёта" предоставляет только Билайн... .
в остальных случаях - только закрытие договора на сим-карту и только тот кто эту сим-карту покупал.... на кого она оформлена по договору....