Сергей Машковский

.. чо такое "мыло-варение" и где оному научится ? : )

Агата Кузнецова

Обратиться в раздел "Кулинария" - там и не такое варят....

Taalai Orunbaev

Варенье из мыла??? ?
Это же невкусно!!!!

Aleko Cxadadze

одни вопросы

Лёха Гайван

книга о вкусной и здоровой пище

Вероника Никонова

Изготовление мыла в домашних условиях в последнее время стало очень популярно. Это и понятно, процесс создания мыла своими руками настолько интересный, увлекательный и веселый, что быстро затягивает и превращается в хобби. Полчаса времени и виден результат труда, причем цвет, форма и запах мыла зависят, только от вашей фантазии и желания. А потом им можно пользоваться самому или использовать как подарок.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]