Марина Полина

не видит ...вот оно чоо

телефон нокия С2-01....вставляю наушники он их не видит. (наушники исправны) Что делать? Вскрыл тел. там на гнезде то ли наклейка то ли микросхема в виде пленочки (больше на второе похожЕ) так вот она отклеилась... может эта причина?

Ил
Ильгам

Везите в ремонт... зачем же так жестоко с Нокией? Причина может быть любая, и дело может быть вовсе не в "плёночке". Рекомендую если телефон вам дорог не вскрывать и не препарировать его, а элементарно отдать его в профессиональный ремонт.