Mu
Munir

чо опять с контактом?

вчера был в контакте.. . пришло сообщение привязать страничку к мылу.. . привязал блин.... теперь зайти не могу.. . пробовал через востановление паролей не получается. ЧО делать, а? подскажите

в файле хост был там все нормально

Ри
Ритуська

аа, у меня тоже так было. только с меня еще деньги содрали.. .
c/windows/system32/drivers/etc/файл hosts. открыть с помощью блокнота
прокрутите в самый низ, если есть текст дальше 127.0.0.1 localhost, удалить его ДО этой надписи 127.0.0.1 localhost